Büste,
schöne junge Dame mit wallendem Haar, Carrara Marmor, vollplastisch ausgeführt, H.: 47 cm, Anfang 20. Jh., bezeichnet "VERON", Alters- und Gebrauchsspuren, gering ausgeschartet. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Büste,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 20.01.2014 |